招生咨询电话
沈阳维嘉信教育信息咨询有限公司
您的位置:首页 > 学生去向
2019届考生去向发布时间:2019-10-31    作者:SAKgVd   阅读:9 次
文科录取信息
序号 姓名 户籍 考生号 分数 录取院校 录取专业
1 王勇 东港 19210681130117 567 山东艺术学院 播音与主持艺术
2 唐欣宇 鞍山 19210104130077 552 鲁迅美术学院 设计学类(视觉传达设计、环境设计、产品设计、服装与服饰设计、公共艺术)
3 李仟仟 沈阳 19210104130050 550 厦门理工学院 播音与主持艺术
4 于昕怡 朝阳 19211381130003 521 辽宁师范大学 音乐学(师范)
5 孟宪瑞 沈阳 19210106130109 521 辽宁理工学院 汉语言文学
6 刘星南 沈阳 19210104130047 520 大连工业大学 环境设计
7 吴雨芙 阜新 19210911130138 519 沈阳音乐学院 音乐学(长青校区音乐教育学院音乐教育系)
8 肖祎彤 沈阳 19210102130692 510 鲁迅美术学院 设计学类(中外合作办学)
(服装与服饰设计、数字媒体艺术)
9 耿铭泽 沈阳 19210103130311 508 沈阳音乐学院 录音艺术(三好校区作曲系)
10 张艺露 阜新 19210911130143 508 大连工业大学 视觉传达设计
11 潘思宇 沈阳 19210104130059 508 大连工业大学 视觉传达设计
12 符婷婷 沈阳 19210104130192 505 大连工业大学 服装与服饰设计
13 程凯丽 朝阳 19211322130069 504 沈阳音乐学院 音乐学(长青校区音乐教育学院音乐教育系)
14 王添惠 沈阳 19210106130599 503 中国民航大学 空中乘务
15 班源路 沈阳 19210103130204 501 中国民用航空飞行学院 空中乘务
16 张傅淳 铁岭 19211202130054 500 沈阳师范大学 绘画
17 张永同 沈阳 19210103130268 500 华北理工大学 视觉传达设计
18 任雨馨 阜新 19210911130128 500 大连工业大学 艺术与科技
19 崔嘉怡 沈阳 19210112130034 496 辽宁师范大学 音乐学(师范)
20 马可盈 沈阳 19210112130178 494 沈阳音乐学院 音乐学(长青校区音乐教育学院键盘器乐教育系)
21 常馨文 本溪 19210504130049 493 山东艺术学院 戏剧影视导演
22 王浩旭 辽阳 19211002130059 493 辽宁大学 播音与主持艺术
23 李竹晰 沈阳 19210103130237 490 辽宁传媒学院 播音与主持艺术
24 李秋实 营口 19210801130081 487 成都理工大学 表演
25 王麓晴 沈阳 19210103130278 482 鲁迅美术学院 设计学类(视觉传达设计、环境设计、产品设计、服装与服饰设计、公共艺术)
26 李道韫 营口 19211102130055 481 郑州航空工业管理学院 设计学类(视觉传达设计、环境设计、产品设计)
27 赵佳琦 沈阳 19210113130402 477 沈阳音乐学院 音乐学(长青校区音乐教育学院民族声乐教育系)
28 刘禹彤 锦州 19210701130059 476 辽宁城市建设职业技术学院 建设工程管理
29 郝瑞琪 鞍山 19210302130307 476 沈阳音乐学院 音乐表演(长青校区现代音乐学院电子管风琴演奏)
30 夏一浓 抚顺 19211921041113 475 辽宁传媒学院 播音与主持
31 刘润伟 铁岭 19210103130030 474 中国民航大学 空中安保
32 李欣潼 铁岭 19211202130078 470 吉林动画学院 动画
33 王雪晴 抚顺 19210403130029 462 中国民用航空飞行学院 空中乘务
34 项佳玲 沈阳 19210112130218 461 辽宁师范大学 表演
35 刘烨 锦州 19210727130045 461 辽宁科技大学 动画
36 徐郡瑶 丹东 19210624130028 461 鲁迅美术学院 设计学类(视觉传达设计、环境设计、产品设计、服装与服饰设计、公共艺术)
37 刘子嘉 营口 19210801130104 461 北京戏曲艺术职业学院 舞台艺术设计与制作(戏剧影视灯光与音响、戏剧影视人物造型)
38 陈逸飞 阜新 19210911130108 460 吉林建筑大学 环境设计
39 姜金池 本溪 19210521130015 459 大连工业大学 美术学
40 唐宇晴 盘锦 19211102130158 459 邢台学院 戏剧影视文学
41 张梦瑶 法库 19210106130725 452 鞍山师范学院 摄影
42 姜曼 沈阳 19210105130179 451 大连交通大学 动画
43 赵信铭 大连 19210282130074 451 鲁迅美术学院 设计学类(中外合作办学)(服装与服饰设计、数字媒体艺术)
44 王一婷 葫芦岛 19211422130011 451 鞍山师范学院 美术学(师范)
45 郭欣妍 营口 19210882130082 450 大连东软信息学院 数字媒体艺术
46 王鹤 辽阳 19211021130009 447 渤海大学 环境设计
47 刘思玉 营口 19210881130095 447 沈阳城市建设学院 视觉传达设计
48 张欣瑶 铁岭 19210113130282 446 鞍山师范学院 美术学(师范)
49 赵记彬 海城 19211102130175 445 辽宁传媒学院 播音与主持艺术
50 李卓 朝阳 19211382130009 444 沈阳大学 绘画
51 杨珺茹 营口 19210801130014 443 东北师范大学人文学院 服装与服饰设计
52 马诗瑶 鞍山 19210323130045 443 大连艺术学院 视觉传达设计
53 胡姝婷 沈阳 19210112130016 443 沈阳体育学院 舞蹈表演(健美操)
54 张新宇 辽阳 19211021130052 442 辽宁传媒学院 戏剧影视文学
55 陈德达 营口 19210881130094 441 辽宁传媒学院 视觉传达设计
56 李奕娆 沈阳 19210105130209 438 大连艺术学院 音乐表演
57 李梓维 海城 19210381130061 438 鞍山师范学院 产品设计
58 姚懿桐 沈阳 19210105130158 437 渤海大学 绘画
59 曲彦竹 沈阳 19210102130244 437 大连艺术学院 视觉传达设计
60 朱虹瑾 抚顺 19210404130094 435 沈阳音乐学院 音乐学(长青校区音乐教育学院音乐教育系)
61 戚明哲 沈阳 19210104130202 434 大连东软信息学院 动画
62 朱上 铁岭 19211221130024 434 鞍山师范学院 美术学(师范)
63 王千一 抚顺 19210404130113 434 沈阳师范大学 表演(服装表演与设计)
64 赵一荻 铁岭 19211202130120 434 鲁迅美术学院 戏剧与影视学类(戏剧影视美术设计、动画、影视摄影与制作)
65 王诗琪 沈阳 19210104130191 431 辽宁传媒学院 艺术与科技
66 周帅 抚顺 19210404130118 431 鲁迅美术学院 设计学类(中外合作办学)(服装与服饰设计、数字媒体艺术)
67 张馨月 营口 19210801130050 430 东北师范大学人文学院 服装与服饰设计
68 张守宜 丹东 19210604130037 429 大连东软信息学院 视觉传达设计
69 韩宗洋 鞍山 19210302130536 428 平顶山学院 播音与主持艺术
70 赵鹏博 沈阳 19210114130067 428 沈阳技师学院 计算机
71 李亭萱 抚顺 19210404130112 427 郑州航空工业管理学院 播音与主持艺术
72 王子怡 沈阳 19210111130027 426 辽宁传媒学院 公共艺术
73 殷思涵 营口 19210801130065 424 沈阳工学院 动画
74 康樱也 沈阳 19210103110357 423 出国
75 杨馥沂 沈阳 19210423130005 423 学生未反馈
76 张宁宁 沈阳 19210103130211 422 学生未反馈
77 仲广欧 营口 19210881130068 420 鞍山师范学院 产品设计
78 彭心祉 沈阳 19210103130295 420 南昌理工学院 广播电视编导
79 于雪慧 沈阳 19210105130176 419 吉林大学珠海学院 动画
80 佘新雨 沈阳 19210113130443 411 大连艺术学院 环境设计
81 李双玉 营口 19210881130099 411 辽宁传媒学院 艺术与科技
82 李弘博 营口 19210804130291 410 鲁迅美术学院 设计学类(中外合作办学)(服装与服饰设计、数字媒体艺术)
83 刘诗瑶 沈阳 19210106130736 410 渤海大学 播音与主持艺术
84 涂成成 锦州 19210701130161 408 辽宁工业大学 产品设计
85 付思琦 抚顺 19210404130099 408 中国民航大学 空中乘务
86 王一平 营口 19210801130106 407 大连艺术学院 服装与服饰设计
87 韩宇 沈阳 19210103130009 407 四川音乐学院 表演
88 王溪野 海城 19211121130810 407 大连工业大学 视觉传达设计
89 葛虹汝 丹东 19210604130038 406 大连东软信息学院 影视摄影与制作
90 孙梦瑶 沈阳 19210113130248 406 辽宁传媒学院 艺术与科技
91 修景彬 营口 19210881130091 406 辽宁科技学院 环境设计
92 刘佳音 抚顺 19210404130001 405 沈阳城市建设学院 视觉传达设计
93 时绮繁 抚顺 19210404130002 405 辽宁石油化工大学 产品设计
94 汤镕夷 营口 19210881130163 405 辽宁传媒学院 艺术与科技
95 史欣卉 沈阳 19210105130177 405 景德镇陶瓷大学科技艺术学院 陶瓷艺术设计
96 刘仕傲 盘锦 19211103130024 405 大连东软信息学院 影视摄影与制作
97 王昱 葫芦岛 19211421130062 404 沈阳音乐学院 音乐学(长青校区音乐教育学院声乐教育系)
98 李依潼 沈阳 19210103130183 404 沈阳音乐学院 表演(长青校区戏剧影视学院音乐剧)
99 于欣池 海城 19210302130135 404 景德镇学院 工艺美术
100 刘一涵 铁岭 19211221130022 403 佳木斯大学 美术学类(美术学、绘画、雕塑)
101 于皓源 铁岭 19211202130204 402 辽宁大学 艺术设计学
102 李雨桐 营口 19210801130112 402 大连工业大学 视觉传达设计
103 许轩笛 锦州 19210701130328 402 沈阳城市学院 表演
104 张晏宁 抚顺 19210404130103 401 沈阳城市学院 戏剧影视文学
105 于皓川 铁岭 19211202130086 400 沈阳师范大学 音乐表演(西洋管弦乐)
106 周笑羽 辽阳 19211004130038 399 吉林动画学院 数字媒体艺术
107 罗超迅 辽阳 19211004130002 399 大连艺术学院 雕塑
108 李昀陆 沈阳 19210106130743 399 沈阳城市学院 戏剧影视文学
109 宋虹池 葫芦岛 19211421130064 398 华北理工大学轻工学院 视觉传达设计
110 赵世一 铁岭 19211224130065 398 辽宁现代服务职业技术学院 烹调工艺与营养(西餐烹调)
111 张静怡 沈阳 19210103130140 397 沈阳音乐学院 舞蹈表演(桃仙校区舞蹈学院中国民族民间舞表演)
112 张冬晖 营口 19210804130003 396 沈阳城市建设学院 环境设计
113 谭香怡 沈阳 19210104130049 395 沈阳工学院 表演
114 吴凡 锦州 19210726130034 390 辽宁传媒学院 服装与服饰设计
115 赵成赫 抚顺 19210404130025 389 吉林动画学院 动画(中外合作办学)
116 李晓涵 新民 19210181130056 388 大连艺术学院 音乐表演
117 杨皓博文 营口 19211122130032 388 辽宁科技大学 表演
118 吕美霓 营口 19211121130734 387 河北美术学院 广播电视编导
119 李谨秀 营口 19210881130100 387 大连艺术学院 视觉传达设计
120 李梓竹 沈阳 19210114130083 387 沈阳音乐学院 播音与主持艺术(长青校区戏剧影视学院)
121 张诗宇 营口 19210113130250 386 大连工业大学艺术与信息工程学院 视觉传达设计
122 李源 沈阳 19210114130020 385 武汉大学 表演
123 陆畅 盘锦 19210801130032 385 渭南师范学院 音乐学(师范类)
124 陈傲 沈阳 19210111130037 384 华北理工大学轻工学院 视觉传达设计
125 李佳瑶 阜新 19210902130007 383 沈阳音乐学院 戏剧影视美术设计(长青校区戏剧影视学院)
126 李佰泠 盖州 19210881130118 383 长春大学旅游学院 环境设计
127 苏梓萌 沈阳 19210104130011 383 大连艺术学院 服装与服饰设计
128 王诗宇 沈阳 19210104130217 382 沈阳工学院 表演
129 朱立婷 营口 19210881130015 382 沈阳音乐学院 戏剧影视美术设计(长青校区戏剧影视学院)
130 刘师煜 沈阳 19210104130130 381 辽宁何氏医学院 环境设计
131 沈巍 盘锦 19211121130002 381 山东艺术学院 戏剧影视导演
132 刘涤彤 沈阳 19210103130157 381 沈阳体育学院 舞蹈表演(健美操)
133 肇梓安 沈阳 19210112130232 381 沈阳城市建设学院 环境设计
134 赵雨欣 沈阳 19210113130348 380 大连工业大学艺术与信息工程学院 服装与服饰设计
135 白梓孚 抚顺 19211202130049 379 厦门理工学院 表演
136 李嘉琪 海城 19210381140009 377 社会体育指导与管理 沈阳大学
137 李若楠 沈阳 19210105130523 376 沈阳城市学院 表演
138 李贺 沈阳 19210113031275 376 大连艺术学院 表演(影视表演)
139 张瑞芙 铁岭 19211224130067 376 沈阳音乐学院 戏剧影视文学(长青校区戏剧影视学院)
140 施美竹 营口 19210881130026 373 沈阳工学院 动画
141 张杰 铁岭 19211221130033 372 沈阳音乐学院 戏剧影视美术设计(长青校区戏剧影视学院)
142 李旭晨 营口 19210881130119 372 吉林建筑科技学院 环境设计
143 杨济瑞 抚顺 19210404130022 371 大连工业大学艺术与信息工程学院 环境设计
144 解丰源 辽阳 19211021130010 371 河北美术学院 艺术与科技
145 张赢 沈阳 19210122130013 371 鲁迅美术学院 戏剧与影视学类(戏剧影视美术设计、动画、影视摄影与制作)
146 辛芃锡 沈阳 19210106130712 370 辽宁传媒学院 建筑室内设计
147 邓一 铁岭 19211202130014 369 吉林建筑科技学院 动画
148 李丞瀚 营口 19210804130327 368 沈阳音乐学院 音乐学(长青校区音乐教育学院音乐教育系)
149 高嘉阳 沈阳 19210113130209 368 四川传媒学院 数字媒体艺术
150 王怡丹 营口 19210881130101 367 大连工业大学艺术与信息工程学院 服装与服饰设计
151 高思怡 锦州 19210726130030 366 辽宁何氏医学院 环境设计
152 王健羽 黑山 19210726130036 366 辽宁对外经贸学院 环境设计
153 王卓越 昌图 19211202130021 365 渤海大学 播音与主持艺术
154 赵维鑫 营口 19210881130024 364 辽宁对外经贸学院 环境设计
155 苗新旸 抚顺 19210423130013 363 大连工业大学艺术与信息工程学院 环境设计
156 石镇嘉 营口 19210804130331 391 渤海大学 音乐学(师范类)
157 许新萌 铁岭 19211224130069 389 沈阳城市学院 表演
158 丁浩轩 沈阳 19210113130223 366 辽宁财贸学院 环境设计
159 杨凯元 沈阳 19210113130180 363 中国戏曲学院 表演(影视表演)
160 孙伊美 营口 19210881130153 361 辽宁财贸学院 环境设计
161 刘佳怡 铁岭 19211282130082 398 南昌航空大学科技学院 表演
162 涂霖 铁岭昌图 19211224130083 378 大连艺术学院 雕塑
163 吴赫洋 新民 19210112130220 362 辽宁财贸学院 视觉传达设计
164 夏亮 阜新 19210911130005 359 沈阳工学院 动画
165 贾金月 铁岭 19211202130109 367 天津商务职业学院 广告设计与制作
166 葛蕊涵 沈阳 19210111130107 375 天津体育学院 舞蹈学(健美操、啦啦操)
167 苗正 鞍山 19210323130052 374 辽宁何氏医学院 动画
168 杨卜懿 营口 19210881130056 375 大连艺术学院 工艺美术
169 宋佳怡 沈阳 19210105130755 392 大连工业大学艺术与信息工程学院 服装与服饰设计
170 王哲 铁岭 - 399 苏州工艺美术职业技术学院 室内艺术设计
171 都欣慧 内蒙古 19152123130072 387 内蒙古艺术学院 音乐表演(美声女)
172 柳松奇 沈阳 19210105130392 354 辽宁科技大学 表演
173 石翼飞 铁岭 19211221130020 369 云南师范大学 音乐学(师范类)
174 边奥卓 辽阳 19211002130097 388 燕京理工学院 视觉传达设计
175 孙长峪 铁岭 19211221130023 387 沈阳音乐学院 戏剧影视美术设计(长青校区戏剧影视学院)
176 白小龙 台安 19210321130032 353 桂林电子科技大学信息科技学院 动画
177 李明朔 铁岭 19211282130073 388 大连艺术学院 艺术设计学
178 马昕昕 沈阳 19210124130026 387 大连工业大学艺术与信息工程学院 动画
179 穆炫佩 辽阳 19211011130003 359 沈阳音乐学院 音乐表演(长青校区现代音乐学院流行音乐演唱)
180 王梓屹 抚顺 19210411130063 366 辽宁财贸学院 环境设计
181 肇敏卉 沈阳 19210105130188 389 吉林艺术学院 产品设计
182 赵伯言 锦州 19210701130201 362 大连工业大学艺术与信息工程学院 服装与服饰设计
183 礼诗桐 沈阳 19210113130057 361 大连艺术学院 动画
184 王艺诺 沈阳 19210105130774 370 鞍山师范学院 音乐学(师范)
185 金燕 沈阳 19210104130153 379 沈阳工学院 动画
186 付彦钧 铁岭 19211221130021 378 北海艺术设计学院 动画
187 李晴 阜新 19210922130017 378 辽宁师范大学海华学院 视觉传达设计
188 毛健丞 内蒙古 19150430132854 369 吉林动画学院(民办) 艺术与科技
189 胡海涛 盖州 19210881130109 368 鞍山师范学院 音乐学(师范)
190 高歌 葫芦岛 19210112130327 368 山西大学 音乐表演
191 王鈺成 沈阳 19210113130018 352 沈阳音乐学院 音乐学(长青校区音乐教育学院管弦器乐教育系)
192 李源盛 营口 19210801130128 387 沈阳城市学院 表演
193 陈思彤 沈阳 19210113130020 390 渤海大学 音乐表演
194 于竺玄 抚顺 19210403130084 349 学生未反馈
195 代品其 本溪 19210504130003 381 北京电影学院现代创意媒体学院 戏剧影视美术设计
196 辛奇睿 沈阳 19210113130082 344 沈阳音乐学院 表演(长青校区戏剧影视学院影视表演)
197 刘世宇 沈阳 19210111130030 348 大连汽车职业技术学院 汽车营销与服务(汽车商务)
198 冷子晴 营口 19210801130095 380 沈阳师范大学 表演(戏剧与影视表演)
199 李嘉明 锦州 19210727130030 378 辽宁财贸学院 视觉传达设计
200 张京京 鞍山 19210112130351 367 沈阳音乐学院 舞蹈表演(大连校区舞蹈系中国民族民间舞表演)
201 刘子薇 沈阳 19210112130287 361 沈阳音乐学院 舞蹈表演(大连校区舞蹈系中国民族民间舞表演)
202 郎滋慧 抚顺 19210411130038 388 大连工业大学艺术与信息工程学院 服装与服饰设计
203 杜胜 铁岭 19211224130115 381 鞍山师范学院 音乐表演
204 解雨欣 黑龙江 19210102130337 377 南昌航空大学科技学院 播音与主持艺术
205 李金名 新民 19210422130008 354 辽宁财贸学院 环境设计
206 张椿月 沈阳 19210104130092 365 辽宁传媒学院 动漫制作技术
207 孙鹏智 铁岭开元 19211282130048 343 鞍山师范学院 数字媒体艺术设计
208 郑大同 铁岭 19211202130088 374 沈阳师范大学 音乐表演(西洋管弦乐)
209 冯毅 沈阳 19210102130469 368 武汉体育学院 舞蹈表演(体育舞蹈)
210 李松潞 抚顺 19210403130043 354 辽宁财贸学院 视觉传达设计
211 安思怡 阜新 19210921130007 352 黑龙江工商学院 视觉传达设计
212 邓济垣 沈阳 19210111130085 355 沈阳音乐学院 音乐表演(三好校区声乐歌剧系美声演唱)
213 周悦 吉林 19210112130293 338 沈阳音乐学院 舞蹈表演(桃仙校区舞蹈学院中国古典舞表演)
214 庞慧子 沈阳 19210302130329 338 西南民族大学 表演
215 周明涛 营口 19210804130314 337 辽宁财贸学院 环境设计
216 谢田宇 丹东 19210624130031 337 朝阳师范高等专科学校 美术教育(师范类)
217 牛佳一 盘锦 19211102130167 337 天津体育学院运动与文化艺术学院 表演
218 王雨婷 铁岭 19211221130036 380 鞍山师范学院 人物形象设计
219 刘轩驰 沈阳 19210106130735 339 大连航运职业技术学院 航海技术
220 袁思博 阜新 19210922130018 354 朝阳师范高等专科学校 美术教育(师范类)
221 葛彦龙 沈阳 19210104130204 335 哈尔滨传媒职业学院 音乐表演
222 杨欣润 盘锦 19211103130152 362 大连艺术学院 音乐表演(学前音乐指导)
223 周恺 阜新 19210904130005 344 朝阳师范高等专科学校 音乐教育(师范类)
224 蔡茉 铁岭 19211224130113 337 辽宁建筑职业学院 工程造价
225 田佳琪 锦州 19210726130040 338 鞍山师范学院 人物形象设计
226 雷心茹 铁岭 19211282130051 341 大连枫叶职业技术学院 应用日语
227 王辰晨 铁岭 19211224130107 344 大连枫叶职业技术学院 报关与国际货运
228 李悦旗 沈阳 19210113130283 359 辽宁传媒学院 市场营销
229 刘思辰 鞍山 19211224130073 362 阜新高等专科学校 小学教育(师范)
230 田镇滔 葫芦岛 19211402130167 356 辽宁传媒学院 艺术设计(数字动画设计)
231 康芷睿 铁岭开原 19211282130077 339 大连汽车职业技术学院 会计
232 芦丽雅 营口 19210804130212 365 鞍山师范学院 人物形象设计
233 吴宇宣 辽阳 19211004130044 374 辽宁传媒学院 艺术设计(数字动画设计)
234 王一雯 鞍山 19210381130145 342 大连软件职业学院 市场营销
235 范芷维 鞍山 19210381130127 369 大连艺术学院 人物形象设计
236 杜暧君 营口 19210105130335 329 大连枫叶职业技术学院 会计
237 王冬娜 沈阳 19210103130098 328 沈阳城市建设学院 环境艺术设计
238 何汶静 沈阳 19210106130140 328 沈阳城市建设学院 环境艺术设计
239 姚佳伊 沈阳 19210111130091 354 大连艺术学院 工艺美术品设计
240 赵哲 铁岭 19211224130127 340 辽宁传媒学院 市场营销
241 朱琳琳 营口 19210881130159 370 鞍山师范学院 人物形象设计
242 郭明艳 沈阳 19210321130016 326 沈阳音乐学院 舞蹈学(长青校区舞蹈学院)
243 李志奇 沈阳 19210105130448 326 辽宁生态工程职业学院 环境艺术设计
244 彭聪 沈阳 19210103130182 326 哈尔滨传媒职业学院 舞蹈编导
245 卜义申 抚顺 19210112130347 326 沈阳音乐学院 舞蹈表演(大连校区舞蹈系中国古典舞表演)
246 侯博 锦州 19210701130433 325 朝阳师范高等专科学校 音乐教育(师范类)
247 刘佳睿 铁岭 19211202130015 325 辽宁生态工程职业学院 室内艺术设计
248 刘盛哲 吉林 19220102130284 324 北京城市学院 摄影
249 张语嫣 绥中 19211421130099 323 锦州师范高等专科学校 音乐教育(师范类)
250 邓晓晨 丹东 19210682130068 323 辽宁广告职业学院 旅游管理
251 赵琬辰 阜新 19210921130046 366 大连艺术学院 环境设计
252 李珊珊 沈阳 19210102130480 363 大连软件职业学院 物联网应用技术
253 王予飞 沈阳 19210105130202 322 锦州师范高等专科学校 视觉传播设计与制作
254 姜桐桐 鞍山 19210112130297 321 山东英才学院 舞蹈表演(体育舞蹈方向)
255 代江晶 内蒙古 19152223130586 421 内蒙古师范大学鸿德学院(独立学院) 绘画
256 孙武 海城 19210323130008 321 天津艺术职业学院 音乐表演(声乐)
257 姜晓曼 抚顺 19210404130111 321 上海东海职业技术学院 空中乘务
258 吕银龙 铁岭 19211202130113 320 辽宁理工职业学院 护理
259 宋泓霏 抚顺 19210411130206 320 沈阳音乐学院 舞蹈表演(桃仙校区舞蹈学院中国古典舞表演)
260 车迈 沈阳 19210123130080 320 大连枫叶职业技术学院 空中乘务
261 董嘉麒 大连 19210282130073 318 辽宁传媒学院 环境艺术设计
262 高梦阳 沈阳 19210113130027 318 大连艺术学院 舞蹈表演
263 王赫乔 铁岭 19211224130085 318 辽宁地质工程职业学院  工程造价
264 刁诚一赫 鞍山 19210302130060 318 上海电影艺术职业学院 戏剧影视表演
265 孙悦童 海城 19210381130152 317 大连艺术学院 广告设计与制作
266 王珅 沈阳 19210112130317 316 辽宁理工学院 会计
267 卢炫竹 沈阳 19210181130001 316 辽宁传媒学院 市场营销
268 曹志国 沈阳 19210105130342 315 江西陶瓷工艺美术职业技术学院 陶瓷设计与工艺
269 李东阳 抚顺 19210411130138 315 琼台师范学院 环境艺术设计
270 王玮琦 内蒙古 19152223130602 315 内蒙古师范大学鸿德学院(独立学院) 环境设计
271 李沐擎 抚顺 19210404130076 314 辽宁生态工程职业学院 数字媒体艺术设计
272 查星伊 阜新 19210921130040 314 辽宁传媒学院 艺术设计(数字动画设计)
273 杨惠博 辽阳 19211002130008 314 大连艺术学院 音乐表演(乐器演奏)
274 张庆怡 鞍山 19210304130094 308 哈尔滨传媒职业学院 戏剧影视表演
275 银丽娜 内蒙古 19152128130162 308 白城师范学院 环境设计(中外合作办学)
276 邵美慧 吉林 19210112130365 308 大连艺术学院 舞蹈表演
277 王思琪 沈阳 19210102130461 308 沈阳体育学院 舞蹈表演(舞蹈)
278 关雅茹 抚顺 19210403130115 346 上海东海职业技术学院  空中乘务
279 刘佳鑫 鞍山 19210112130331 357 大连枫叶职业技术学院 高速铁路客运乘务
280 黄文聪 辽阳 19211002140017 343 大连汽车职业技术学院 汽车制造与装配技术
281 王巾缘 铁岭 19211281130050 305 沈阳音乐学院 舞蹈表演(桃仙校区舞蹈学院国标舞表演)
282 何浩文 沈阳 19210112130329 387 辽宁传媒学院 戏剧影视文学
283 樊冬雪 铁岭 19211224130123 374 辽宁传媒学院 视觉传达设计
284 徐菁遥 鞍山 19210323130011 365 大连艺术学院 音乐表演
285 陈英男 锦州 19210701130439 384 鞍山师范学院 产品设计
286 林科齐 丹东 19210602130044 437 渤海大学 绘画
287 王振 铁岭 19211224130104 437 大连艺术学院 视觉传达设计
288 文聪 沈阳 19210102130501 340 大连科技学院 动漫制作技术
289 李玥萱 阜新 19210911130096 348 辽宁传媒学院 广告设计与制作
290 王璐瑶 沈阳 19210102130500 338 锦州师范高等专科学校 视觉传播设计与制作
291 贺维悦 绥中 19210112130362 300 沈阳音乐学院 舞蹈表演(桃仙校区舞蹈学院中国古典舞表演)
292 李旨焓 营口 19210804130292 337 秦皇岛职业技术学院 艺术设计
293 刘晓雨 鞍山 19210323130013 351  辽宁传媒学院 市场营销
294 吴淋淋 辽阳 19211004130037 380 辽宁广告职业学院 工艺美术品设计
295 吕靓丽 鞍山 19210105130418 351 大连艺术学院 舞蹈表演
296 刘云飞 沈阳 19210106130689 374 沈阳师范大学 音乐表演(西洋管弦乐)
297 王瑞童 鞍山 19210302130521 368 武汉体育学院 舞蹈表演(体育舞蹈)
298 吴迪 丹东 19210604130027 354 辽宁财贸学院 视觉传达设计
299 齐岩 铁岭 19211224130121 352 黑龙江工商学院 视觉传达设计
300 王璇羽 盖州 19210881130077 355 沈阳音乐学院 音乐表演(三好校区声乐歌剧系美声演唱)
301 王鑫 阜新 19210911130097 338 沈阳音乐学院 舞蹈表演(桃仙校区舞蹈学院中国古典舞表演)
302 梁钺昇 沈阳 19210102130515 338 西南民族大学 表演
303 马若曦 锦州 19210701130159 337 辽宁财贸学院 环境设计
304 王楚瑶 海城 19210502130072 389 朝阳师范高等专科学校 动漫制作技术
305 丛子琪 铁岭 19211281130060 389 辽宁传媒学院 市场营销
306 钟跃溪 沈阳 19210105130331 387 辽宁工程职业学院 电气自动化技术
307 林思远 沈阳 19210106130430 384 辽宁理工职业学院 护理
308 金兰兰 沈阳 19210181130009 386 朝阳师范高等专科学校 市场营销
309 邹屹善 营口 19210804130318 385 朝阳师范高等专科学校 广告设计与制作
310 田芷千 开原 19211282130045 385 辽宁广告职业学院  服装设计与工艺
311 赵庆奥 营口 19210804130296 383 辽宁职业学院 环境艺术设计
312 肖洋 锦州 19210105130417 383 沈阳音乐学院 舞蹈学(长青校区舞蹈学院)
313 梁毓轩 沈阳 19210105130675 382 广州民航职业技术学院 空中乘务(中外合作办学)
314 孙佳莹 沈阳 19210105130180 382 沈阳城市建设学院 环境艺术
315 刘姿含 鞍山 19210302130241 380 大连艺术学院 音乐表演(声乐演唱)
316 金怡杉 沈阳 19210105130668 378 辽宁传媒学院 市场营销
317 李东阳 沈阳 19210403130064 377 大连枫叶职业技术学院  金融管理
318 张恺桐 盖州 19210881130156 376 锦州师范高等专科学校 美术教育(师范类)
319 王思淼 营口 19210801130130 372 辽宁广告职业学院 印刷媒体设计与制作
320 陆天琪 沈阳 19210112130324 372 大连艺术学院 音乐表演(声乐演唱)
321 孙雅萌 辽阳 19210112130298 270 沈阳音乐学院 舞蹈表演(大连校区舞蹈系中国民族民间舞表演)
322 于洋 调兵山 19211202130165 369  广州民航职业技术学院 民航空中安全保卫
323 邱芷怡 沈阳 19210112130364 369 哈尔滨传媒职业学院 音乐表演
324 庄紫月 辽中 19210122130005 337 朝阳师范高等专科学校 动漫制作技术
325 包思桐 吉林 19210105136413 265 沈阳音乐学院 舞蹈表演(大连校区舞蹈系中国古典舞表演)
326 胥嘉怡 铁岭 19211202130043 342 朝阳师范高等专科学校 音乐教育(师范类)
327 冯玉莹 吉林 1923201130204 262 吉林艺术学院 舞蹈编导
328 曹舒奇 沈阳 19210106130494 300 朝阳师范高等专科学校 广告设计与制作
329 刘晓琳 海城 19210105130402 258 沈阳音乐学院 舞蹈表演(桃仙校区舞蹈学院中国古典舞表演)
330 邱子怡 营口 19210881130013 258 沈阳音乐学院 舞蹈系(长青校区舞蹈学院)
331 李浩然 沈阳 19210105130033 365 鞍山师范学院 人物形象设计
332 候奕冰 海城 19210381130037 374 辽宁传媒学院 艺术设计(数字动画设计)
333 孟宇洋 沈阳 19210113130007 361 上海东海职业技术学院 空中乘务
334 赵紫云 铁岭 19211224130124 369 大连艺术学院 人物形象设计
335 樊森桐 抚顺 19210411130081 357 辽宁警察学院 民航空中安全保卫
336 李欣洋 抚顺 19210402130019 328 沈阳城市建设学院 环境艺术设计
337 刘禹虹 吉林 19210112130290 328 大连艺术学院 舞蹈表演
338 杨婉晖 沈阳 19210113130089 354 大连艺术学院 戏剧影视表演
339 王昱树 黑龙江 19210105130610 340 黑龙江艺术职业学院 舞蹈编导
340 王辰 营口 19210804130309 370 辽宁广告职业学院 服装设计与工艺
341 马思宇 沈阳 19210105130702 328 沈阳城市建设学院 环境艺术设计
342 李雨芮 本溪 19210112130309 354 大连艺术学院 工艺美术品设计
343 杨泽南 台安 19210321130029 340 辽宁传媒学院 市场营销
344 杨添为 阜新 19210911130086 370 鞍山师范学院 人物形象设计
345 李玉桐 辽阳 19210112130379 326 沈阳音乐学院 舞蹈学(长青校区舞蹈学院)
346 乔红洋 抚顺 19210112130342 225 大连艺术学院 舞蹈表演
347 高悦 盘锦 19210112130370 360 大连艺术学院 舞蹈表演
348 陈忠义 沈阳 19210105130420 341 沈阳体育学院 舞蹈表演
349 王睿亭 营口市 19211121130613 学生未反馈
350 黄麟 辽阳 19210112130372 学生未反馈
351 王鸽 吉林 19210112130360 300 大连艺术学院 舞蹈表演
352 王新潆 辽阳 19211004130042 338 辽宁职业学院 广告设计与制作
353 孙晓栾 阜新 19210922130011 337 辽宁职业学院 广告设计与制作
354 张圣博 沈阳 19210112130273 339 大连艺术学院 舞蹈表演
355 屈佳玟 沈阳 19210112130350 337 大连艺术学院 舞蹈表演
356 刘湘彤 沈阳 19210105130403 338 大连艺术学院 舞蹈表演
357 袁佳莹 沈阳 19219400301 210.5 沈阳体育学院 网球
358 蔡佳儒 沈阳 19210102130440 340 武汉体育学院 艺术体操
359 郑博予 沈阳 19210105130346 341 大连艺术学院 广告设计与制作
360 罗苏曼 沈阳 19210105170020 398 沈阳工学院 计算机
361 慕家彤 沈阳 19210103130309 466 哈尔滨音乐学院 音乐表演(西洋管弦长号)
362 关玉晗 铁岭 19211204130018 388 大连工业大学艺术与信息工程学院 服装与服饰设计
363 李凌萱 抚顺 19210411130016 401 郑州航空工业管理学院 播音与主持艺术
364 崔一博 沈阳 19210105130362 421 大连东软信息学院 视觉传达设计
365 线多垚 沈阳 19210113130236 403 辽宁传媒学院 视觉传媒
366 夏远茹 丹东 19210604130028 376 沈阳工学院 动画
367 张诗晨 沈阳 19210105130079 513 学生未反馈
368 孟子涵 铁岭 19210122130019 503 学生未反馈
369 陈圣竹 沈阳 19210104130403 464 学生未反馈
370 赵邦懿 内蒙古 19210105130317 404 学生未反馈
371 栗鹤元 辽阳 19211021130048 348 学生未反馈
372 桑语涵 沈阳 19210111130054 341 学生未反馈
373 刘天莹 沈阳 19210102130410 387 内蒙古艺术学院 音乐表演(美声女)
374 毕嘉琪 铁岭昌图 19211224160094 354 辽宁科技大学 表演
375 张星韬 铁岭 19211224030031 369 云南师范大学 音乐学(师范类)
376 张浩杨 黑龙江 19210105130422 388 学生未反馈
377 戴圣哲 鞍山 19210304170041 387 沈阳音乐学院 戏剧影视美术设计(长青校区戏剧影视学院)
378 石函羽 营口 19210881130168 353 学生未反馈
379 张禾雨 沈阳 19210105130424 388 大连艺术学院 艺术设计学
380 刘笑岑 沈阳 19210103130303 387 大连工业大学艺术与信息工程学院 动画
381 郑宇航 沈阳 19210122130103 359 沈阳音乐学院 音乐表演(长青校区现代音乐学院流行音乐演唱)
382 吴世培 营口 19210801130123 366 辽宁财贸学院 环境设计
383 牛思宇 铁岭 19211221130051 389 吉林艺术学院 产品设计
384 吕倩茹 大连 19210602130084 362 大连工业大学艺术与信息工程学院 服装与服饰设计
385 李泽林 沈阳 19210105130172 361 大连艺术学院 动画
386 王锦泽 沈师艺校 19210113130466 370 鞍山师范学院 音乐学(师范)
387 安家圻 沈阳 19210106130095 379 沈阳工学院 动画
388 崔峻博 营口 19210801130002 378 北海艺术设计学院 动画
389 杨佳津 抚顺 19210405170006 378 辽宁师范大学海华学院 视觉传达设计
390 王东格 大石桥 19210882130110 369 吉林动画学院(民办) 艺术与科技
391 何鑫 铁岭 19211224130062 368 鞍山师范学院 音乐学(师范)
392 蒋衡 沈阳 19210112130006 368 山西大学 音乐表演
393 石一彤 铁岭 19211224130130 352 沈阳音乐学院 音乐学(长青校区音乐教育学院管弦器乐教育系)
394 周子博 黑龙江 19210102130477 387 沈阳城市学院 表演
395 吕杰恒 鞍山 19210321130018 390 渤海大学 音乐表演
396 王菁 沈阳 19210102130214 381 沈阳体育学院 舞蹈表演(健美操)
397 林科成 丹东 19212106022001 381 沈阳城市建设学院 环境设计
398 张彦卓 抚顺 19210411130134 380 大连工业大学艺术与信息工程学院 服装与服饰设计
399 戴佳欣 丹东 19210604130041 379 厦门理工学院 表演
400 于丽娜 辽阳 19211004130049 377 社会体育指导与管理 沈阳大学
401 赫兰一 沈阳 19210112130320 376 沈阳城市学院 表演
402 张诗盟 沈阳 19230122000008 376 大连艺术学院 表演(影视表演)
403 刘铭轩 沈阳 19234060130008 376 沈阳音乐学院 戏剧影视文学(长青校区戏剧影视学院)
404 杜廷隆 丹东 19210603130004 373 沈阳工学院 动画
405 刘畅 黑龙江 19210102130479 372 沈阳音乐学院 戏剧影视美术设计(长青校区戏剧影视学院)
406 朱谦谦 抚顺 19210421130008 372 吉林建筑科技学院 环境设计
407 李新茹 昌图 19211202130201 371 大连工业大学艺术与信息工程学院 环境设计
408 程敬皓 吉林 19220602130066 371 河北美术学院 艺术与科技
409 胡启乐 内蒙古 19150421131951 371 鲁迅美术学院 戏剧与影视学类(戏剧影视美术设计、动画、影视摄影与制作)
410 王静怡 沈阳 19210105130408 370 辽宁传媒学院 建筑室内设计
411 王学熙 大连 19210112130338 369 吉林建筑科技学院 动画
412 张野 葫芦岛 19211421130258 368 沈阳音乐学院 音乐学(长青校区音乐教育学院音乐教育系)
413 王鹤霖 沈阳 19210113130010 368 四川传媒学院 数字媒体艺术
414 王禹博 沈阳 19211202130087 367 大连工业大学艺术与信息工程学院 服装与服饰设计
415 齐雅鑫 沈阳 19210112130228 366 辽宁何氏医学院 环境设计
416 刘雨瑶 沈阳 19210105130404 366 辽宁对外经贸学院 环境设计
417 赵晨妍 吉林 19210112130322 365 渤海大学 播音与主持艺术
418 张志鹏 铁岭 19211224130114 364 学生未反馈
419 马曼曼 沈阳 19210105170035 363 大连工业大学艺术与信息工程学院 环境设计
420 郭欣蕊 内蒙古 19152502132503 374 沈阳师范大学 音乐表演(西洋管弦乐)
421 张晓婧 内蒙古 19152529130147 368 武汉体育学院 舞蹈表演(体育舞蹈)
422 王可心 沈阳 19210112030314 354 辽宁财贸学院 视觉传达设计
423 白育臣 丹东 19210603130003 352 学生未反馈
424 刘伊 黑龙江 19230300230468 355 学生未反馈
425 徐一航 沈阳 19210105130040 338 沈阳音乐学院 舞蹈表演(桃仙校区舞蹈学院中国古典舞表演)
426 兰天 丹东 19210604130047 338 西南民族大学 表演
427 温业邦 铁岭 19211204130024 337 辽宁财贸学院 环境设计
428 丁宁 阜新 19210922130010 337 朝阳师范高等专科学校 美术教育(师范类)
429 郑艾洲 营口 19210801130124 337 天津体育学院运动与文化艺术学院 表演
430 田芷夕 开原 19211200130017 402 沈阳城市学院 表演
431 刘思远 长春 19220602105461 401 沈阳城市学院 戏剧影视文学
432 郭姿彤 盘锦 19111103130148 400 沈阳师范大学 音乐表演(西洋管弦乐)
433 吴洲云 江西 19360703113360 374 沈阳音乐学院 音乐学(长青校区音乐教育学院管弦器乐教育系)
理科录取信息
序号 姓名 户籍 考生号 分数 录取院校 录取专业
1 田牧野 沈阳 19210104170014 522 上海视觉艺术学院 动画
2 刘思成 锦州 19210701170006 493 辽宁师范大学 广播电视编导
3 关博文 沈阳 19210103170181 473 大连工业大学 产品设计
4 水敬皓 锦州 19210701170042 454 辽宁师范大学 视觉传达设计
5 刘子楠 铁岭 19211282170015 445 沈阳音乐学院 音乐学(长青校区音乐教育学院音乐教育系)
6 亢正淏 海城 19210381170028 469 沈阳师范大学 视觉传达设计
7 代依明 铁岭 19211204170005 466 大连工业大学 视觉传达设计
8 张琦慧 鞍山 19210304170033 444 大连工业大学艺术与信息工程学院 机械工程
9 李泳阳 沈阳 19210104170045 470 中央美术学院 设计学类(城市艺术设计)(影视摄影与制作、动画、产品设计、公共艺术
10 丁彤 沈阳 19210105170056 397 沈阳音乐学院 表演(长青校区戏剧影视学院音乐剧)
11 王翰洋 阜新 19210911170011 396 哈尔滨商业大学 环境设计
12 周慧欣 沈阳 19210106170065 399 辽宁科技大学 动画
13 唐海卿 营口 19210881170002 409 大连工业大学 产品设计
14 张金一 铁岭市 19211202170019 398 沈阳音乐学院 音乐学(长青校区音乐教育学院管弦器乐教育系)
15 徐子涵 阜新 19210911170044 419 大连民族大学 产品设计
16 余欣彤 沈阳 19210104170010 425 大连交通大学 产品设计
17 梁骞予 阜新 19210902170001 427 大连交通大学 产品设计
18 李阔 沈阳 19210106170062 401 沈阳工学院 机械制造与自动化
19 刘虹毅 丹东 19210624170007 417 南昌理工学院 播音与主持艺术
20 杨凯越 盖州 19210881170009 392 大连艺术学院 视觉传达设计
21 杨敬武 丹东 19210624170009 393 哈尔滨商业大学 环境设计
22 张舒婷 辽阳 19211004170005 363 辽宁科技大学 表演
23 李月瑶 铁岭清河 19211204170006 379 广州民航职业技术学院 空中乘务
24 杨雨馨 鞍山 19210321150811 388 辽宁医药职业学院 医学美容技术(中医美容技术)
25 刘冠求 铁岭 19211282170022 362 大连民族大学 动画
26 于淏全 沈阳 19210106170060 341 沈阳工学院 汽车营销与服务
27 刘一慧 抚顺 19210402170004 402 上海中侨职业技术学院 报关与国际货运
28 牛乐瑶 铁岭 19211221170006 418 大连海洋大学 视觉传达设计
29 刘丰源 营口 19210882170003 374 辽宁大学 艺术设计学
30 张欣迪 沈阳 19210106170037 334 沈阳音乐学院 音乐表演(三好校区声乐歌剧系美声演唱)
31 李雨默 铁岭 19211281170031 332 辽宁医药职业学院 中医康复技术
32 于欣彤 鞍山 19210321170003 330 北京京北职业技术学院 艺术设计(室内外环境艺术设计)
33 佟明润 沈阳 19210106170061 360 沈阳工学院 机械制造与自动化
34 韩金池 丹东 19210624170014 328 辽宁经济职业技术学院 工艺美术品设计
35 胡柏溪 铁岭 19211202170021 324 黑龙江生物科技职业学院 机械制造与自动化
36 鲁源琳 丹东 19210624170017 321 辽宁对外经贸学院 环境设计
37 刘宫博 营口 19210881170011 318 辽宁传媒学院 环境艺术设计
38 张宇哲 康平 19210123170011 317 大连工业大学艺术与信息工程学院 视觉传达设计
39 李运健 营口 19210881170046 316 辽宁对外经贸学院 环境设计
40 赵枭男 吉林 19220723170019 315 吉林艺术学院 数字媒体艺术
41 王茜 铁岭 19211281170006 314 辽宁民族师范高等专科学校 语文教育(师范类)
42 赵彤 铁岭 19211221170004 312 辽宁经济职业技术学院 室内艺术设计
43 汤可心 阜新 19210911170045 311 大连工业大学艺术与信息工程学院 服装与服饰设计
44 高凡淇 辽阳 19211011180005 310 辽宁轻工职业学院 机电一体化技术
45 刘显明 营口 19210881170044 309 辽宁传媒学院 公共艺术
46 韩雪竹 丹东 19210624170022 308 南京航空航天大学金城学院 环境设计
47 姚昕妤 铁岭 19211281170010 308 沈阳音乐学院 音乐学(长青校区音乐教育学院民族声乐教育系)
48 王敬淇 沈阳 19210106170069 306 辽宁对外经贸学院 环境设计
49 刘子琪 铁岭 19211282170026 302 沈阳音乐学院 音乐学(长青校区音乐教育学院音乐教育系)
50 姜茗瀚 营口 19210881170022 300 辽宁对外经贸学院 环境设计
51 刘哲闻 营口 19210881170016 314 辽宁传媒学院 环境艺术设计
52 陈禹豪 沈阳 19210102170193 349 北海艺术设计学院 视觉传达设计
53 孟禄 抚顺 19210405170004 358 辽宁何氏医学院 产品设计
54 徐青华 营口 19210881170045 355 辽宁何氏医学院 动画
55 何欣航 黑山 19210321170015 313 云南大学旅游文化学院 视觉传达设计
56 谭思睿 铁岭 19211202170026 305 沈阳音乐学院 音乐学(大连校区音乐教育系音乐学)
57 周岩 沈阳 19210124170007 321 辽宁传媒学院 空中乘务
58 刘倩 阜新 19210911170032 364 北海艺术设计学院 产品设计
59 于敬冉 丹东 19210624170004 357 南京航空航天大学金城学院 环境设计
60 赵一赢 丹东 19210624170020 284 厦门城市职业学院 艺术设计
61 耿嘉悦 沈阳 19210113170052 283 辽宁经济职业技术学院 视觉传播设计与制作
62 张子悦 丹东 19210624170008 354 长春科技学院 环境设环境
63 唐梓茗 沈阳 19210104170002 366 沈阳城市学院 表演
64 张平 锦州 19210701170055 359 北海艺术设计学院 环境设计
65 易泓宇 本溪 19210504170030 361 南昌理工学院 播音与主持艺术
66 李希然 铁岭 19211202170014 354 大连艺术学院 视觉传达设计
67 闫琼雯 沈阳 19210111170010 353 哈尔滨商业大学 环境设计
68 黄耀文 营口 19210881170047 353 辽宁科技大学 表演
69 陈奇 本溪 19210522170014 310 北海艺术设计学院 设计学院
70 姜龚倩 丹东 19210602170022 271 辽宁机电职业技术学院 动漫制作技术
71 赵宇鸽 铁岭 19211221170009 269 辽宁广告职业学院 人物形象设计
72 薛宇航 朝阳 19211338113005 258 云南大学旅游文化学院 产品设计
73 孙浩桐 盘锦 19211121170167 340 上海中侨职业技术学院 报关与国际货运
74 崔洺赫 沈阳 19210106170047 336 大连海洋大学 视觉传达设计
75 张思宇 抚顺 19210405170005 336 辽宁大学 艺术设计学
76 王琦 丹东 19210603170024 334 沈阳音乐学院 音乐表演(三好校区声乐歌剧系美声演唱)
77 王梓良 沈阳 19210106170070 238 沈阳航空航天大学
78 郗家辉 抚顺 19210404170014 393 大连工业大学艺术与信息工程学院 机械工程
79 于子航 大石桥 19210106170066 392 辽宁科技大学 动画
80 赵楠 调兵山 19211281170020 391 沈阳音乐学院 表演(长青校区戏剧影视学院音乐剧)
81 侯雨涵 沈阳 19210181170009 383 哈尔滨商业大学 环境设计
82 慕昕彤 丹东 19210681170002 382 辽宁科技大学 动画
83 王茹辉 抚顺 19210411170031 362 沈阳工学院 机械制造与自动化
84 李芃霖 本溪 19210502170008 361 南昌理工学院 播音与主持艺术
85 朱世元 调兵山 19211281170016 354 大连艺术学院 视觉传达设计
86 李炎 内蒙古 19152223170730 353 哈尔滨商业大学 环境设计
87 徐千贺 沈阳 19210105170094 353 辽宁科技大学 表演
88 刘美岐 阜新 19210911170025 309 辽宁传媒学院 公共艺术
89 任佳晶 抚顺 19211202170033 308 南京航空航天大学金城学院 环境设计
90 艾宇鑫 沈阳 19210113170003 297 辽宁城市建设职业技术学院  建筑工程技术
91 鲁雅婷 丹东 19210604170008 306 辽宁对外经贸学院 环境设计
92 刘葆怡 铁岭 19211204170001 380 大连工业大学 产品设计
93 徐佳 抚顺 19210404170028 378 沈阳音乐学院 音乐学(长青校区音乐教育学院管弦器乐教育系)
94 张澜 开原 19211282170018 376 大连民族大学 产品设计
95 王思涵 盖州 19210881170057 376 大连交通大学 产品设计
96 李佳津 盖州 19210881170035 374 大连交通大学 产品设计
97 曹思琦 锦州 19210704170002 363 学生未反馈
98 姚佳宁 沈阳 19110102134254 323 学生未反馈
99 杨东泽 沈阳 19210103170182 313 学生未反馈
100 吴雪 吉林 19220221170029 313 学生未反馈
101 郝梓涞 抚顺 19210402154785 315 广州民航职业技术学院 空中乘务
102 谢羽童 开原 192112821170028 326 北海艺术设计学院 产品设计
103 王倩 丹东 19210624170016 300 辽宁对外经贸学院 环境设计
104 吴硕 辽阳 19211003170001 361 南昌理工学院 播音与主持艺术
105 代妍 调兵山 19211281170017 354 大连艺术学院 视觉传达设计
106 彭少源 本溪 19210521170001 353 哈尔滨商业大学 环境设计
107 武子翔 铁岭 19211281170014 353 辽宁科技大学 表演
108 宋宝来 沈阳 19210102130425 349 学生未反馈
109 何琳 铁岭 - 学生未反馈
110 陈梓轩 黑山 19210726170001 学生未反馈
111 贾钧博 辽阳 19211003170251 302 沈阳音乐学院 音乐学(长青校区音乐教育学院音乐教育系)

返回列表
boot